Pl de données Nom Cat. Cat FFC0 Club Temps
Suite à un problème d'impression de la carte du circuit F (Poste 1 mal positionné) ,
l'arbitre (Maurice Mathieu) a du prendre la décision d'annuler le circuit F.
A (47) 7.7 km 270 m 24 P
1 1176 PUECH Matthieu H20-35 H21 8311AZ 1:06:56
2 6613 SCHIAVO Emilien H20-35 H21 0406PR 1:08:54
3 1175 PUECH J-Baptiste H20-35 H21 8311AZ 1:13:05
4 198 MIDENA Benjamin H20-35 H35 2606RA 1:16:10
5 18742 PETITGOUNELLE Mathieu H20-35 H21 1307PR 1:17:35
6 12231 ELIAS Pierre H20-35 H40 1307PR 1:21:41
7 14380 PICARD Vincent H20-35 H21 1104LR 1:22:37
8 12779 RAICHON Sebastien H20-35 H35 8404PR 1:23:14
9 8874 DURAND Frederic H20-35 H40 8319AZ 1:23:50
10 10662 DRAGANOV Dragomir H20-35 H40 0501PR 1:24:14
11 16223 GAUDION Thomas H20-35 H21 8404PR 1:26:45
12 183 LINOSSIER Pierre H20-35 H40 4201RA 1:27:30
13 4033 ESTELA Olivier H20-35 H35 1307PR 1:28:37
14 11329 DAGATTI Pierre H20-35 H21 1307PR 1:34:44
15 19544 BOURDARIE Pascal H20-35 H40 1303PR 1:37:02
16 16002 BALP Fabrice H20-35 H21 8404PR 1:38:59
17 13020 REVEILLON Anthony H20-35 H20 8311AZ 1:39:51
18 6806 CHOMEL Remi H20-35 H35 1307PR 1:40:19
19 8119 CHIRON Vincent H20-35 H35 8302AZ 1:40:30
20 4968 BARBIER Vincent H20-35 H21 8311AZ 1:42:42
21 7243 ZINKEVICIUS Vaidotas H20-35 H35 1303PR 1:43:58
22 15855 MUSCARNERA Laurent H20-35 H21 1307PR 1:44:25
23 11960 GRANGAUD Patrick H20-35 H35 2606RA 1:44:29
24 11643 COURSON Hubert H20-35 H40 8405PR 1:45:07
25 4159 RICHAUD Adrien H20-35 H21 8302AZ 1:46:39
26 8834 PICASSO Francesco H20-35 H40 3408LR 1:48:52
27 19713 SIEWIERSKI Wlady H20-35 H35 0404PR 1:50:03
28 8925 VILETTE Laurent H20-35 H35 8311AZ 1:50:26
29 14766 STUCKELBERGER Nicola H20-35 H40 1307PR 1:50:58
30 17807 LINDBERG Casper H20-35 H20 0621AZ 1:51:41
31 10696 LAB Pierre H20-35 H50 2606RA 1:53:07
32 15129 BAVEREL Fabrice H20-35 H40 8404PR 1:58:32
33 17668 VAN PEVENACGE Cyril H20-35 H40 8405PR 1:59:30
34 20095 SCIORA Pierre H20-35 H21 8405PR 2:00:01
35 20857 PEREZ Philippe H20-35 H40 1303PR 2:00:37
36 14309 DOUILLARD Laurent H20-35 H21 3005LR 2:02:45
37 465 LOPEZ Alain H20-35 H55 1303PR 2:04:10
38 5803 COULON Thibaud H20-35 H55 0615AZ 2:14:39
39 13021 BOURNE Yvan H20-35 H35 0404PR 2:19:12
40 6031 TRAVERSA Didier H20-35 H35 8302AZ 2:19:52
41 10635 DUBOIS Jerome H20-35 H21 1303PR 2:27:04
42 15963 DELPIERRE Niels H20-35 H20 8405PR 2:51:46
43 6909 CHAVAGNAC Florian H20-35 H20 8311AZ 3:39:24
11047 ANFOSSI Denis H20-35 H18 0406PR pm
1586 BOENSCH Vivien H20-35 H21 1307PR pm
11243 PARPAL Eric H20-35 H40 8319AZ pm
12541 PEUDEPIECE Olivier H20-35 H35 3005LR pm
B (70) 6.4 km 215 m 16 P
1 1593 DELENNE Pierre H40-45 H45 1307PR 1:02:39
2 9546 FUSS Alain H40-45 H40 8311AZ 1:06:57
3 1807 CHAVAGNAC Philippe H40-45 H45 8311AZ 1:10:22
4 761 POMET Eric H40-45 H50 8319AZ 1:13:43
5 2395 SCHWARTZ Pierre H40-45 H50 3005LR 1:13:46
6 147 COUPAT Laure D20-35 D21 2606RA 1:13:56
7 5431 BOURGES Rene-Yves H40-45 H55 1307PR 1:15:51
8 13251 LE LUDUEC Yann H40-45 H40 8319AZ 1:18:48
9 148 COUPAT Magali D20-35 D21 2606RA 1:20:27
10 9179 ALESSANDRI Pierre H40-45 H45 1307PR 1:20:49
11 7524 MACHEREY Gilles H40-45 H55 8405PR 1:21:50
12 11919 REMOUET Michel H40-45 H40 8311AZ 1:23:25
13 16714 MONCLARD Jerome H40-45 H40 8405PR 1:24:30
14 1658 SPANIER Luc H40-45 H45 1307PR 1:26:11
15 17102 AILHAUD Thomas H18 H18 0406PR 1:26:29
16 12994 D'ADDETTA Philippe H18 H18 1303PR 1:30:16
17 19712 SANCHEZ SEGURA Manuel H40-45 H40 0404PR 1:30:27
18 3871 MONJAUZE Marion D20-35 D21 8311AZ 1:32:26
19 13799 KROL Helene D20-35 D21 1307PR 1:33:21
20 19213 DELUGEAU Pascal H40-45 H45 8302AZ 1:34:02
21 Pass THOLLON Maryse D20-35 Pass Pa 1:35:11
22 Pass ANGLARET Philippe H40-45 Pass Pa 1:35:43
23 14955 BARRAL J-Luc H40-45 H40 1303PR 1:36:32
24 12230 FERRATO Eric H40-45 H45 1307PR 1:36:38
25 13796 LEPRETRE Maximilien H40-45 H55 1307PR 1:37:35
26 11332 GUETIN Francois H40-45 H45 0615AZ 1:37:38
27 1100 SCHIAVO Gilles H40-45 H45 8405PR 1:38:16
28 11174 AZOCAR Arnaud H40-45 H45 0615AZ 1:38:20
29 14439 BARREDA Laure D20-35 D21 8404PR 1:39:25
30 20485 GIMENEZ Patrick H40-45 H40 1303PR 1:40:18
31 5168 JACQUESSON Gilles H40-45 H50 8302AZ 1:41:14
32 2585 LANGEARD Vincent H40-45 H40 0615AZ 1:41:59
33 7554 TANNO Nathalie D20-35 D35 8319AZ 1:42:44
34 227 CHAMPTIAUX Isabelle D20-35 D35 1202MP 1:43:51
35 4158 RICHAUD A-Sophie D20-35 D21 8302AZ 1:45:01
36 16492 CARRIERE Olivier H40-45 H50 1303PR 1:45:39
36 14718 DE MINIAC Gwenola D20-35 D21 1104LR 1:45:39
38 10367 SIAUD Philippe H40-45 H45 0406PR 1:46:06
39 15264 DEBIOL Philippe H40-45 H40 0615AZ 1:47:13
40 18410 LAVILLE Xavier H40-45 H45 1307PR 1:49:31
41 21245 VILLARD Heidi D20-35 D21 8302AZ 1:51:10
42 20381 CHAILLAN Caroline D20-35 D45 0404PR 1:54:50
43 20562 DESPLANQUES Denis H40-45 H50 0615AZ 1:54:57
44 20370 THOMAS Claude H40-45 H45 1307PR 1:55:13
45 17790 PICAZO J-Jacques H40-45 H45 8405PR 1:55:16
46 11323 DAGATTI Caroline D20-35 D21 1307PR 1:55:39
47 1746 GEHIN Christine D20-35 D35 0406PR 1:57:40
48 1610 LEVEQUE Pierre H40-45 H45 8405PR 2:08:08
49 20934 LOPEZ Alberto H40-45 H45 1303PR 2:08:20
50 16931 BOYER Patrick H40-45 H45 1303PR 2:10:52
51 13850 CAGNARD Nathalie D20-35 D35 8311AZ 2:15:26
52 16448 VARELA Patrick H40-45 H45 0404PR 2:16:13
53 Pass LEFEVRE Magali D20-35 Pass Pa 2:16:30
54 16590 BERRIEN Olivier H40-45 H40 1303PR 2:16:48
55 20856 MAMMAUX Anne D20-35 D35 1303PR 2:17:39
56 17882 ZAHN J-Marie H40-45 H45 0404PR 2:26:12
57 21155 TELLO Gaëlle D20-35 D21 1303PR 2:28:34
58 1757 LORRE M-Anne D20-35 D21 0615AZ 2:37:16
59 Pass BEAULIEU Denis H40-45 Pass Pa 3:01:32
60 Pass GRANDPERRIN Arnaud H40-45 Pass Pa 3:01:35
61 Pass CHAMBERT Sylvain Sc_B Pass Pa 3:30:26
62 Pass SCATOLI Paolo H40-45 Pass Pa 3:44:02
63 21242 ISNARD Lucile D20-35 D21 0615AZ 3:52:14
19084 LINDBERG Casimir H18 H18 0621AZ pm
11829 DANIEL Eric H40-45 H40 8404PR pm
10778 BOTTEREAU Emmanuel H18 H18 8405PR pm
10784 COULIER Adrien H18 H18 8405PR pm
10785 GROSSE Laurent H40-45 H40 8405PR pm
9040 FUENTES J-Christophe H40-45 H40 3005LR pm
7001 DELHOTAL Christophe H40-45 H40 3408LR pm
C (76) 4.9 km 165 m 14 P
1 16550 PAGE Quentin H16 H16 1307PR 54:45
2 10368 SIAUD Marius H16 H16 0406PR 56:39
3 4866 BRUNERIE Alain H50-55 H50 1307PR 57:37
4 4617 HEYRIES Richard H50-55 H50 8311AZ 1:02:24
5 14232 TESTUT Noel H50-55 H50 8404PR 1:02:42
6 2782 REMOUET M-Pierre D40-45 D45 8311AZ 1:08:01
7 1447 ESCURET Andrea D40-45 D40 1307PR 1:09:42
8 1631 ROUX Michel H50-55 H55 1307PR 1:09:46
9 11321 GRAUER J-Luc H50-55 H55 1307PR 1:10:17
10 1124 BENEVELLO Olivier H50-55 H55 0615AZ 1:13:29
11 1626 RANDAZZINI Pierre H50-55 H55 1307PR 1:14:07
12 10517 ROGER J-Pierre H50-55 H50 1303PR 1:15:35
13 1819 SANTAMARIA Patrick H50-55 H50 8302AZ 1:15:55
14 1612 MARCON Sylvie D40-45 D45 1307PR 1:17:30
15 20062 TÖRMÄ Miro H16 H16 0621AZ 1:17:47
16 6849 LANGEARD Jules H16 H16 0615AZ 1:18:16
17 Pass CHANEAC Flavien H16 Pass Pa 1:19:58
18 670 RUDEAUT Dominique H50-55 H50 8311AZ 1:20:10
19 14856 MONCLARD Guillaume H16 H16 8405PR 1:20:30
20 7335 MOUSTIER Stephane Sc_C H40 1307PR 1:21:00
21 1591 DELENNE Blandine D40-45 D40 1307PR 1:22:12
22 13190 LAGET Patrick Sc_C H35 1307PR 1:22:50
23 Pass DUPONT Alexis H16 Pass Pa 1:23:58
24 17789 PICAZO Sophie D40-45 D40 8405PR 1:24:05
25 10786 GROSSE Sandrine D40-45 D40 8405PR 1:25:33
26 8733 COULIER Francois H50-55 H50 8405PR 1:26:20
27 3329 HICKMORE Brian H50-55 H55 0621AZ 1:26:23
28 1090 ANDRE J-Daniel H50-55 H60 0404PR 1:26:38
29 17791 PICAZO Silvain H16 H16 8405PR 1:26:42
30 10877 RICHARD Dominique H50-55 H55 0615AZ 1:28:07
31 4272 CLERC Anne D40-45 D50 0404PR 1:33:01
32 17094 JUSSIAN-SOGNO Sylvie D40-45 D45 1307PR 1:33:06
33 19698 MAGNAN Martin H16 H16 0406PR 1:34:11
34 11495 DELENNE A-Francoise D40-45 D40 1307PR 1:34:39
35 19083 FERRIER Joël H50-55 H50 0621AZ 1:37:02
36 10862 HOULLIER Isabelle D40-45 D45 0404PR 1:37:08
37 1104 SCHIAVO Irenee H50-55 H50 0406PR 1:37:20
38 480 RIDEAU Philippe H50-55 H50 8404PR 1:38:22
39 7002 DELHOTAL Valerie D40-45 D40 3408LR 1:41:25
40 Pass SAUZADE Eric H50-55 Pass Pa 1:43:13
41 1611 LOPEZ Bernard H50-55 H50 1307PR 1:45:59
42 9855 VIDAL Lucien H50-55 H55 1307PR 1:46:00
43 11751 TRUFFERT Alexandra D40-45 D40 3408LR 1:46:04
44 17792 PICAZO Camille D18 D18 8405PR 1:48:00
45 10979 LEMAIRE Nathalie D40-45 D45 1307PR 1:49:54
46 20755 LAMBERT HARGOUS Mélan Sc_C D20 1307PR 1:50:08
47 21138 KAUSKOT Hélène D21_C D21 8319AZ 1:54:50
48 11053 COULIER Cathy D40-45 D45 8405PR 1:58:56
49 455 GUIGUET Michel H50-55 H65 3801RA 1:59:59
50 12169 RICADA Denis Sc_C H45 1303PR 2:00:18
51 16589 BERRIEN Isabelle Sc_C D35 1303PR 2:02:47
52 12460 FARRUGIA J-Marc Sc_C H45 1303PR 2:04:13
53 1547 LIGNON Violaine Sc_C D21 1307PR 2:04:32
54 12026 DEPHILIPPO J-Luc Sc_C H21 1303PR 2:05:49
55 15390 BARTHELEMY Marianne D40-45 D40 1303PR 2:06:02
56 19543 VASQUEZ Claude Sc_C H45 1303PR 2:06:17
57 17897 TROISOEUFS Philippe H50-55 H50 1303PR 2:08:00
58 9050 FLIN Christian Sc_C H45 8315AZ 2:09:09
59 20686 ROI Robert H50-55 H50 8311AZ 2:11:36
60 19669 AVARGUES Pascale D40-45 D40 1303PR 2:18:48
61 4537 SLIMAN Jacques H50-55 H60 0501PR 2:22:25
62 13193 D'ADDETTA Veronique D40-45 D40 1303PR 2:23:43
63 454 GUIGUET Antoinette D40-45 D50 3801RA 2:24:10
64 21277 LAIGNIER Jean Pierre Sc_C H35 0501PR 2:24:22
65 20688 ROI Anthony Sc_C H21 8311AZ 2:25:12
66 20217 WOLFF Henry H16 H16 0621AZ 2:28:09
67 12731 CATHENOZ Sandy Sc_C D21 1307PR 2:28:59
68 19716 AGIUS- JOUBLIN Estell Sc_C D21 8311AZ 2:33:07
69 19668 AVARGUES Jean Philipp Sc_C H40 1303PR 2:34:18
70 20687 ROI Ghislaine D40-45 D45 8311AZ 2:37:14
10073 COULON Annick D40-45 D55 0615AZ pm
12461 FARRUGIA Regine D40-45 D45 1303PR pm
1635 MAGDINIER Gilles H50-55 H55 1307PR pm
3421 RICHARD Christian H50-55 H50 8311AZ pm
17358 BOUCAUD Jacky H50-55 H60 3005LR pm
Pass DESBOIS Alan H50-55 Pass Pa pm
D (44) 4.1 km 120 m 14 P
1 1739 CAMPOS J-Pierre H60+ H60 8302AZ 51:35
2 1174 PUECH Francoise D50-55 D55 8311AZ 55:48
3 11904 DELENNE William H60+ H14 1307PR 57:12
4 4156 RICHAUD Alain H60+ H60 8302AZ 59:30
5 3546 GIBIAT Frederic Sc_D H45 8405PR 1:00:19
6 14235 ANFOSSI Giuseppe H60+ H70 0615AZ 1:03:07
7 4724 DUFOUR Barbara Sc_D D35 3408LR 1:03:11
8 1737 BON Rene H60+ H70 8302AZ 1:04:51
9 6442 GEOFFROY Gerard H60+ H60 8319AZ 1:05:25
10 14049 GAVELLE Chrystelle Sc_D D35 8404PR 1:06:06
11 1605 LEPOUPON Andre H60+ H60 1307PR 1:07:25
12 19103 SEGONDY Pierre H60+ H60 8302AZ 1:12:30
13 16352 BAUDOIN J-Paul H60+ H60 0615AZ 1:14:07
14 476 MATHIEU Maurice H60+ H60 8404PR 1:20:25
15 18411 LAVILLE Mireille Sc_D D40 1307PR 1:20:51
16 3547 GIBIAT Danielle D50-55 D55 8405PR 1:21:58
17 13191 D'ADDETTA Cecile D16 D16 1303PR 1:22:21
18 1756 LORRE Annie D50-55 D50 0615AZ 1:23:58
19 5661 BOURGES Bernadette D50-55 D50 1307PR 1:29:15
20 1761 MOUSSIERE Celine Sc_D D35 1307PR 1:37:18
21 10787 KOBRYN Marc Sc_D H55 1303PR 1:38:36
22 20484 KASTENSSON Ellen D16 D16 0615AZ 1:41:22
23 16556 BLONDEL J-Philippe Sc_D H40 1307PR 1:43:40
24 15640 HEBANT Michel Sc_D H55 0621AZ 1:48:02
25 19710 LAUGERO Ludovic Sc_D H21 1307PR 1:48:21
26 11322 GRAUER Isabelle D50-55 D55 1307PR 1:49:41
27 19560 PAPADOPOULOS Michele Sc_D D45 1307PR 1:53:46
28 1599 JOUVE Colette D50-55 D55 1307PR 1:54:16
29 3556 SZNAIDER Patrick H60+ H60 0615AZ 1:55:27
30 19335 ELIAS Laurence Sc_D D40 1307PR 1:59:04
31 17525 CARRIERE Josianne D50-55 D50 1303PR 2:04:05
32 19342 DERBOMEZ Christine D50-55 D55 1303PR 2:08:07
33 14786 LOPEZ Svetlana D50-55 D50 1303PR 2:18:02
34 12170 RICADA Christine D50-55 D50 1303PR 2:19:13
35 12142 JOURDIN Laure Sc_D D35 0404PR 2:21:34
36 19461 RAMSEYER Robert H60+ H60 1303PR 2:23:44
37 16502 MARTINEZ Kevin H14_D H16 1303PR 2:42:25
38 19376 PAPURELLO Corinne Sc_D D40 1303PR 2:43:45
39 12463 FARRUGIA Sylvain H14_D H16 1303PR 2:46:28
40 1750 GEHIN Monique D50-55 D65 0404PR 2:49:05
41 1628 ROUX Annie D50-55 D50 1307PR 2:49:07
42 16496 DETINGUY Matthieu H14_D H16 1303PR 2:50:20
Pass CHAPUT-GRIMALDI Celia Sc_D Pass Pa pm
146 COUPAT Gerard H60+ H60 2606RA pm
E (32) 3.5 km 105 m 11 P
1 14950 SOGNO Martin H14 H12 1307PR 34:27
2 16547 LAVILLE Julien H14 H12 1307PR 41:57
3 16137 ELIAS Pauline D14 D12 1307PR 51:44
4 18257 MAGNON Robin H14 H14 1307PR 51:56
5 9506 PELUSO Severine D14 D14 8405PR 57:29
6 10863 DEJARDIN Emilie Sc_E D16 0404PR 58:55
7 16555 PICAZO Marie D14 D12 8405PR 1:07:05
8 15961 STUCKELBERGER Mathil Sc_E D16 1307PR 1:12:32
9 15579 DELHOTAL Nathan H14 H14 3408LR 1:13:57
10 19677 JACOBS Louis H14 H14 0406PR 1:14:04
11 20506 SWINDELL Fraser H14 H14 0621AZ 1:14:43
12 145 COUPAT Catherine D60+ D60 2606RA 1:14:47
13 1416 CHAVERNAC Bruno Sc_E H70 8315AZ 1:17:34
14 1098 MULLER M-Anne D60+ D60 0404PR 1:21:22
15 10790 KOBRYN Angelique Sc_E D35 1303PR 1:23:15
16 18030 ALLER Marie Sc_E D45 8319AZ 1:23:50
17 13800 DELENNE Camillia D14 D12 1307PR 1:25:15
18 11058 BOTTEREAU Emilien H14 H14 8405PR 1:27:15
19 6443 GEOFFROY Nicole D60+ D60 8319AZ 1:33:39
20 12459 BENARD Anne Sc_E D21 1307PR 1:36:32
21 12462 FARRUGIA Emilie Sc_E D20 1303PR 1:39:38
22 16634 BAUDOIN Annie D60+ D60 0615AZ 1:40:10
23 10788 KOBRYN M-Claire Sc_E D55 1303PR 1:45:49
24 17813 ALIANE Idriss H14 H14 1303PR 1:47:28
25 18688 BUISSON Geneviève D60+ D60 0615AZ 1:49:21
26 15640 GALANTE Michèlle Sc_E H55 0621AZ 2:07:29
27 1417 CHAVERNAC Chantal D60+ D70 8315AZ 2:49:40
28 3918 VERT Genevieve D60+ D60 8315AZ 2:51:47
29 12618 FLIN Timothe H14 H12 8315AZ 2:53:06
SEILLIER Pascale Sc_E D50 1303PR pm
16078 REMOUET Antoine H14 H14 8311AZ pm
4252 PELUSO Bernadette Sc_E D50 8405PR pm
F (25) 2.1 km 55 m 10 P
Suite à un problème d'impression de la carte du circuit F (Poste 1 mal positionné) ,
l'arbitre (Maurice Mathieu) a du prendre la décision d'annuler le circuit F.
J (9) 1.6 km 40 m 7 P
1 16675 RAICHON Mia Circ_J D10 8404PR 17:31
2 Pass ESCURET Pauline Circ_J Pass Pa 19:34
3 11054 COULIER Elena Circ_J D12 8405PR 19:54
4 19748 RAICHON Mano Circ_J H10 8404PR 20:16
5 19655 DELHOTAL Gatien Circ_J H10 3408LR 22:27
6 21376 FOLLI Maxime Circ_J H10 1307PR 33:39
7 21238 DANIEL Agathe Circ_J D10 8404PR 45:11
8 20875 JOLY Blandine Circ_J D10 0404PR 48:26
Pass VENTRE Carla Circ_J Pass Pa pm