Championnat des Ligues AZ et PR Longue
Distance - 29 mars 2009 - St Baume |
lun. 30/03/2009 13:42 |
Résultats
|
|
Pl de données Nom Cat. Club Temps
Circuit A (3) 10.5 km 150 m 26 P
1 6613 SCHIAVO Emilien H21E 0406PR 1:29:09
2 18742 PETITGOUNELLE Mathieu H21E 1307PR 1:36:59
3 15855 MUSCARNERA Laurent H21E 1307PR 1:46:21
Circuit Abis (14) 9.8 km 110 m 23 P
1 4968 BARBIER Vincent H21 8311AZ 1:26:50
2 13020 REVEILLON Anthony H20E 8311AZ 1:31:39
3 5466 GAULTIER Christophe H21 8311AZ 1:57:28
4 16930 JACQ Davy H21 1303PR 2:02:25
5 18419 MOUTEL Mathieu H21 1307PR 2:03:32
6 20095 SCIORA Pierre H21 8405PR 2:05:06
7 4159 RICHAUD Adrien H21 8302AZ 2:08:38
8 19344 DAEM Adriaan H21 7807IF 2:17:27
9 21248 RABILLOUD Angie H21 8312AZ 2:47:05
10 CHAMPIGNY Laurent H21 Passpor 3:07:30
16002 BALP Fabrice H21 8404PR pm
10635 DUBOIS Jerome H21 1303PR abs
20688 ROI Anthony H21 8311AZ abs
6566 GIBIAT Xavier H21 8405PR abs
Circuit B (17) 9.2 km 130 m 21 P
1 7243 ZINKEVICIUS Vaidotas H35 1303PR 1:26:34
2 12417 RYCKEBOER Dimitri H35 8319AZ 1:30:33
3 8119 CHIRON Vincent H35 8302AZ 1:30:44
4 8510 LOUVAT Mathieu H35 0615AZ 1:35:50
5 19713 SIEWIERSKI Wlady H35 0404PR 1:43:38
6 13799 KROL Helene D21E 1307PR 1:45:52
7 6806 CHOMEL Remi H35 1307PR 1:51:48
8 13021 BOURNE Yvan H35 0404PR 1:55:17
9 DE LA PENA David H35 Passpor 2:09:02
18858 REY Olivier H35 1303PR pm
ZAOUCHKEVITCH Cyril H35 Passpor pm
LHERITIER Guy H35 Passpor pm
BAUER Sylvain H35 Passpor Abandon
20886 ANGLICUS David H35 1303PR abs
6909 CHAVAGNAC Florian H20 8311AZ abs
14932 MABIRE Ludovic H35 8311AZ abs
15963 DELPIERRE Niels H20 8405PR abs
Circuit Bbis (24) 8.4 km 100 m 19 P
1 1593 DELENNE Pierre H45 1307PR 58:08
2 1807 CHAVAGNAC Philippe H45 8311AZ 1:11:30
3 9179 ALESSANDRI Pierre H45 1307PR 1:14:46
4 6896 LOPEZ Serge H45 8315AZ 1:23:26
5 3546 GIBIAT Frederic H45 8405PR 1:27:06
6 787 MASONI Bruno H45 8311AZ 1:35:08
7 11332 GUETIN Francois H45 0615AZ 1:38:41
8 KILPENICK Albert H45 Passpor 1:43:54
9 1658 SPANIER Luc H45 1307PR 1:45:32
10 1100 SCHIAVO Gilles H45 8405PR 1:47:43
11 19213 DELUGEAU Pascal H45 8302AZ 1:54:04
12 18410 LAVILLE Xavier H45 1307PR 1:59:26
13 12230 FERRATO Eric H45 1307PR 2:02:17
14 FRANCOIS Ludovic H45 Passpor 2:09:34
15 11174 AZOCAR Arnaud H45 0615AZ 2:13:48
16 10367 SIAUD Philippe H45 0406PR 2:19:49
17 17790 PICAZO J-Jacques H45 8405PR 2:27:08
18 17882 ZAHN J-Marie H45 0404PR 2:41:11
19 20934 LOPEZ Alberto H45 1303PR 2:54:50
20 19543 VASQUEZ Claude H45 1303PR 3:24:28
16632 KASTENSSON Jens H45 0615AZ pm
16931 BOYER Patrick H45 1303PR pm
10798 SIONNEAU Marc H45 1303PR abs
9050 FLIN Christian H45 8315AZ abs
Circuit C (28) 8.1 km 120 m 20 P
1 9546 FUSS Alain H40 8311AZ 1:01:17
2 10662 DRAGANOV Dragomir H40 0501PR 1:08:05
3 12231 ELIAS Pierre H40 1307PR 1:09:59
4 11047 ANFOSSI Denis H18 0406PR 1:12:17
5 3545 PELUSO Bertrand H40 8405PR 1:14:28
6 20857 PEREZ Philippe H40 1303PR 1:15:56
7 11919 REMOUET Michel H40 8311AZ 1:17:33
8 11643 COURSON Hubert H40 8405PR 1:19:29
9 2585 LANGEARD Vincent H40 0615AZ 1:21:19
10 21296 BETH Martin H40 1307PR 1:22:06
11 17102 AILHAUD Thomas H18 0406PR 1:22:44
12 19544 BOURDARIE Pascal H40 1303PR 1:25:55
13 KENANE Andre H40 Passpor 1:28:19
14 16714 MONCLARD Jerome H40 8405PR 1:34:24
15 16590 BERRIEN Olivier H40 1303PR 1:35:50
16 19712 SANCHEZ SEGURA Manuel H40 0404PR 1:37:30
17 19668 AVARGUES J-Philippe H40 1303PR 1:44:04
18 20485 GIMENEZ Patrick H40 1303PR 1:44:47
19 13190 LAGET Patrick Sc_C 1307PR 1:53:00
20 10059 MARCEL Michel H40 0615AZ 1:57:10
21 7335 MOUSTIER Stephane H40 1307PR 1:59:56
22 10785 GROSSE Laurent H40 8405PR 2:01:33
23 12994 D'ADDETTA Philippe H18 1303PR 2:22:57
24 21251 DALLE Gilles Sc_C 0615AZ 3:01:51
20855 COLIN Jean-christophe H40 1311PR pm
10784 COULIER Adrien H18 8405PR pm
13659 ALAMAGNY Philippe H40 1303PR abs
7162 GAILLARD Christophe H40 1307PR abs
Circuit D (23) 6.2 km 80 m 15 P
1 3871 MONJAUZE Marion D21 8311AZ 1:08:29
2 21245 VILLARD Heidi D21 8302AZ 1:09:50
3 1757 LORRE M-Anne D21 0615AZ 1:13:30
4 11323 DAGATTI Caroline D21 1307PR 1:15:39
5 14695 CEDELLE Claire D21 8311AZ 1:16:17
6 4158 RICHAUD A-Sophie D21 8302AZ 1:18:17
7 21155 TELLO Gaëlle D21 1303PR 1:23:07
8 20856 MAMMAUX Anne D35 1303PR 1:26:28
9 12835 GIACCHI Stéphanie D35 8311AZ 1:26:30
10 13850 CAGNARD Nathalie D35 8311AZ 1:27:53
11 16589 BERRIEN Isabelle D35 1303PR 1:28:37
12 13203 CAPELLE Cecile D35 0615AZ 1:29:00
13 1746 GEHIN Christine D35 0406PR 1:33:43
14 15199 ALLIN Camille D21 8311AZ 1:36:12
15 12731 CATHENOZ Sandy D21 1307PR 1:38:32
16 19716 AGIUS- JOUBLIN Estell D21 8311AZ 1:50:08
17 20755 LAMBERT HARGOUS Mélan D20 1307PR 1:59:30
18 21220 TAISSON Sandrine D35 7807IF 2:04:10
19 12459 BENARD Anne D21 1307PR 2:04:15
20 11496 DESCAMPS Aurore D20 0406PR 2:05:00
21 20528 DELCROS Laure D21 1303PR 2:22:28
18038 GAZET Nathalie D35 8311AZ pm
BLANC Alexandra D21 Passpor pm
Circuit E (69) 5.6 km 70 m 15 P
1 7524 MACHEREY Gilles H55 8405PR 55:18
2 5431 BOURGES Rene-Yves H55 1307PR 56:08
3 4617 HEYRIES Richard H50 8311AZ 58:23
4 14232 TESTUT Noel H50 8404PR 58:55
5 1447 ESCURET Andrea D40 1307PR 1:00:10
6 465 LOPEZ Alain H55 1303PR 1:01:28
7 2782 REMOUET M-Pierre D45 8311AZ 1:01:51
8 16492 CARRIERE Olivier H50 1303PR 1:02:17
9 11716 SECKLER Daniel H55 1311PR 1:02:56
10 9603 TERRIN Francis H55 1307PR 1:04:04
11 13796 LEPRETRE Maximilien H55 1307PR 1:04:10
12 11321 GRAUER J-Luc H55 1307PR 1:04:19
13 20685 VINCENT Sébastien Sc_E 8311AZ 1:04:24
14 8385 BOURLAND J-Marie H50 2406AQ 1:06:18
15 1819 SANTAMARIA Patrick H50 8302AZ 1:06:51
16 20562 DESPLANQUES Denis H50 0615AZ 1:07:04
17 5803 COULON Thibaud H55 0615AZ 1:07:29
18 10877 RICHARD Dominique H55 0615AZ 1:07:40
19 4866 BRUNERIE Alain H50 1307PR 1:08:17
20 10517 ROGER J-Pierre H50 1303PR 1:10:04
21 3874 VISCA Paul H55 1303PR 1:11:07
22 1631 ROUX Michel H55 1307PR 1:11:45
23 17789 PICAZO Sophie D40 8405PR 1:12:31
24 10862 HOULLIER Isabelle D45 0404PR 1:12:37
25 1591 DELENNE Blandine D40 1307PR 1:14:21
26 10786 GROSSE Sandrine D40 8405PR 1:17:31
27 11495 DELENNE A-Francoise D40 1307PR 1:17:34
28 3421 RICHARD Christian H50 8311AZ 1:18:34
29 13110 MARGOTTEAU Ghislaine D45 8311AZ 1:18:48
30 14767 CERTANO Chloe D18 1307PR 1:19:01
31 1155 DELI Valentine D18 8311AZ 1:21:12
32 20381 CHAILLAN Caroline D45 0404PR 1:21:22
33 3324 MASONI Beatrice D40 8311AZ 1:23:31
34 1626 RANDAZZINI Pierre H55 1307PR 1:25:22
35 8733 COULIER Francois H50 8405PR 1:26:36
36 15200 MARGOTTEAU Philippe H50 8311AZ 1:27:00
37 1104 SCHIAVO Irénée H50 0406PR 1:27:36
38 17094 JUSSIAN-SOGNO Sylvie D45 1307PR 1:27:54
39 16146 BITTERLIN Laurence D40 1307PR 1:28:48
40 16001 ROUX Agnes D40 0404PR 1:28:57
41 430 POUGET Francois H55 1303PR 1:28:59
42 11053 COULIER Cathy D45 8405PR 1:30:12
43 18411 LAVILLE Mireille D40 1307PR 1:30:58
44 17032 DURBESSON Philippe H50 1307PR 1:43:47
45 20941 TOURNIER Robert H50 8311AZ 1:45:14
46 15390 BARTHELEMY Marianne D40 1303PR 1:46:51
47 10787 KOBRYN Marc H55 1303PR 1:47:00
48 19335 ELIAS Laurence D40 1307PR 1:50:32
49 12454 DESCAMPS Pascal H50 0406PR 1:51:16
50 13193 D'ADDETTA Veronique D40 1303PR 1:51:57
51 12169 RICADA Denis Sc_E 1303PR 1:52:25
52 16556 BLONDEL J-Philippe Sc_E 1307PR 1:54:16
53 16715 MONCLARD Valerie D40 8405PR 1:55:18
54 20913 GIL Yoann Sc_E 8311AZ 2:02:05
55 19669 AVARGUES Pascale D40 1303PR 2:02:26
56 12460 FARRUGIA J-Marc Sc_E 1303PR 2:02:34
57 11171 FELIX Serge H50 8312AZ 2:10:25
58 20686 ROI Robert H50 8311AZ 2:17:38
59 20940 TOURNIER Laurence D45 8311AZ 2:30:23
60 20687 ROI Ghislaine D45 8311AZ 2:31:18
61 19376 PAPURELLO Corinne D40 1303PR 2:44:06
10979 LEMAIRE Nathalie D45 1307PR pm
12026 DEPHILIPPO J-Luc Sc_E 1303PR Abandon
17520 OPPEDISANO Michel H50 0615AZ abs
16448 VARELA Patrick Sc_E 0404PR abs
17100 AILHAUD J-Michel Sc_E 0406PR abs
1612 MARCON Sylvie D45 1307PR abs
MARIO Anthouard H55 Passpor abs
9051 FLIN Fabienne D45 8315AZ abs
Circuit F (39) 4.0 km 50 m 13 P
1 4156 RICHAUD Alain H60 8302AZ 45:59
2 1739 CAMPOS J-Pierre H60 8302AZ 51:10
3 460 KELLER Jacques H60 1303PR 54:15
4 1605 LEPOUPON Andre H60 1307PR 54:56
5 1152 DELI Francoise D50 8311AZ 56:17
6 1093 ARNAUD Serge H60 0404PR 57:16
7 19103 SEGONDY Pierre H60 8302AZ 59:09
8 21302 BADET Xavier Sc_F 1307PR 59:50
9 3547 GIBIAT Danielle D55 8405PR 1:03:11
10 10073 COULON Annick D55 0615AZ 1:05:05
11 4537 SLIMAN Jacques H60 0501PR 1:08:05
12 4272 CLERC Anne D50 0404PR 1:10:13
13 5661 BOURGES Bernadette D50 1307PR 1:12:06
14 1119 GINESTE Corinne D55 0615AZ 1:14:38
15 1761 MOUSSIERE Celine Sc_F 1307PR 1:16:03
16 1756 LORRE Annie D50 0615AZ 1:17:01
17 21277 LAIGNIER Jean Pierre Sc_F 1303PR 1:19:50
18 11322 GRAUER Isabelle D55 1307PR 1:23:10
19 3556 SZNAIDER Patrick H60 0615AZ 1:26:15
20 14253 PALUD Joel H65 8319AZ 1:30:06
21 17525 CARRIERE Josianne D50 1303PR 1:31:05
22 14786 LOPEZ Svetlana D50 1303PR 1:31:41
23 8386 BOURLAND Martine D55 2406AQ 1:33:25
24 12455 DESCAMPS M-Pierre Sc_F 0406PR 1:34:26
25 19342 DERBOMEZ Christine D55 1303PR 1:36:11
26 1126 DERMIT Francois H65 0615AZ 1:38:11
27 10788 KOBRYN M-Claire D55 1303PR 1:39:41
28 19461 RAMSEYER Robert H60 1303PR 1:45:04
29 10790 KOBRYN Angelique Sc_F 1303PR 2:01:33
30 2181 PROST Daniel H65 9307IF 2:06:05
31 12462 FARRUGIA Emilie Sc_F 1303PR 2:53:53
4252 PELUSO Bernadette D50 8405PR pm
1628 ROUX Annie D50 1307PR Abandon
1132 ISCACHE Daniel Sc_F 0615AZ abs
8707 BERNARD Bernadette D50 0406PR abs
20602 SEILLIER Pascale D50 1303PR abs
12170 RICADA Christine D50 1303PR abs
7801 MACHEREY Laurence D50 8405PR abs
9059 GUINET Laurence D50 8315AZ abs
Circuit G (8) 3.6 km 40 m 12 P
1 14235 ANFOSSI Giuseppe H70 0615AZ 55:33
2 1750 GEHIN Monique D65 0404PR 1:00:14
3 2182 PROST Gisele D60 9307IF 1:05:18
4 1416 CHAVERNAC Bruno H70 8315AZ 1:08:03
5 1417 CHAVERNAC Chantal D70 8315AZ 1:56:57
6 3918 VERT Genevieve D60 8315AZ 2:09:06
17 LEVEQUE Paulette D70 4204RA Abandon
18 LEVEQUE Pierre H70 4204RA Abandon
Circuit H (5) 5.4 km 70 m 14 P
1 10368 SIAUD Marius H16 0406PR 43:49
2 16550 PAGE Quentin H16 1307PR 52:07
3 19698 MAGNAN Martin H16 0406PR 1:05:20
4 14856 MONCLARD Guillaume H16 8405PR 1:09:22
17791 PICAZO Silvain H16 8405PR Abandon
Circuit I (15) 3.6 km 30 m 13 P
1 11904 DELENNE William H14 1307PR 27:48
2 1156 DELI Mathilde D16 8311AZ 31:13
3 10383 DELENNE Sybille D16 1307PR 34:34
4 10369 SIAUD Ulysse H14 0406PR 35:11
5 18100 BEYLS Nicolas H14 0615AZ 37:26
6 10863 DEJARDIN Emilie D16 0404PR 39:42
7 18257 MAGNON Robin H14 1307PR 40:24
8 17792 PICAZO Camille Sc_I 8405PR 41:33
9 20484 KASTENSSON Ellen D16 0615AZ 50:16
10 13191 D'ADDETTA Cecile D16 1303PR 53:54
11 19677 JACOBS Louis H14 0406PR 55:04
12 16496 DETINGUY Matthieu Sc_I 1303PR 1:05:48
13 17813 ALIANE Idriss H14 1303PR 1:38:13
14 19109 BRUNY Nicolas H14 1303PR 1:50:13
10384 DELENNE Adrien H14 1307PR pm
Circuit Ibis (2) 3.3 km 25 m 11 P
1 9506 PELUSO Severine D14 8405PR 36:07
21286 MARZETTI Deborah Sc_Ibi 8311AZ abs
Circuit K (17) 2.9 km 20 m 9 P
1 16547 LAVILLE Julien H12 1307PR 21:39
2 16555 PICAZO Marie D12 8405PR 23:55
3 14950 SOGNO Martin H12 1307PR 25:16
4 13800 DELENNE Camillia D12 1307PR 30:28
5 17881 SANCHEZ Xan H12 0404PR 31:56
6 16137 ELIAS Pauline D12 1307PR 33:44
7 15720 GROSSE Robin H12 8405PR 42:34
8 17527 MARTINEZ David H12 1303PR 54:29
9 20616 KASTENSSON Hedda D12 0615AZ 54:30
10 21122 GIMENEZ Rollin H12 1303PR 58:52
11 12456 DESCAMPS Kevin H12 0406PR 1:19:38
12 18765 BERRIEN Coline D12 1303PR 1:22:33
19670 AVARGUES Alec Sc_K 1303PR abs
19671 AVARGUES Perrine D12 1303PR abs
18252 THOMAS Guillaume H12 8311AZ abs
11059 MACHEREY Alexandre H12 8405PR abs
12618 FLIN Thimothe H12 8315AZ abs
Circuit L (11) 2.1 km 15 m 8 P
1 17763 ELIAS Guilhem H10 1307PR 20:57
2 20039 COURSON Robin H10 8405PR 21:55
3 19269 BEYLS Mathilde D10 0615AZ 25:15
4 17030 DELENNE Joanna D10 1307PR 29:09
5 16147 CERTANO Luke H10 1307PR 29:58
6 18249 DELENNE Tommy H10 1307PR 31:29
7 18412 LAVILLE Adrien H10 1307PR 31:59
8 19146 GUETIN Ambre D10 0615AZ 32:37
9 15719 GROSSE Florian H10 8405PR 40:11
10 13204 BOURSIER David H10 0615AZ 1:22:27
17095 SOGNO Vincent H10 1307PR Abandon
Circuit Jal (6) 3.0 km 15 m 7 P
1 20875 JOLY Blandine Jal 0404PR 24:00
2 13205 BOURSIER Mathias Jal 0615AZ 33:35
3 11054 COULIER Elena Jal 8405PR 55:13
20052 KOBRYN Mathieu Jal 1303PR abs
20494 LUSARDY Nicolas Jal 8311AZ abs
20938 GAILLARD Bastien Jal 1307PR abs